НАШ ЦИТАТНИК: «Спа- и термальные объекты хорошо интегрируются в жилые комплексы, торговые центры, апарт-отели и гостиницы, формируя синергию между функциями. Возможна и реализация самостоятельных объектов — все зависит от их концепции и конкретной локации...» Евгения Кулеш

9 апреля, 08:21

Загадочный конкурс

7 апреля 2016 в 13:57

ГУИОН готов уплатить почти полмиллиона рублей за анализ оценочных отчетов. На что уйдут эти деньги - загадка.

Эту услугу ГУП готов приобретать у единственного поставщика. Ни сроки, ни требования к исполнителю не сформулированы. Неясно даже, какие (и чьи) отчеты придется анализировать. Цена вопроса – 450 000 рублей.

Простор для предположений: то ли ГУИОН хочет получить внешнюю оценку качества собственной работы, то ли ищет слабые места в отчетах независимых оценщиков, которые фигурируют в кадастровых спорах.