НАШ ЦИТАТНИК: «В молитве "Отче наш" Бог сам сказал, что надо просить. Хлеб насущный — это в том числе и ставка ЦБ, финансовое благополучнее страны, почему не помолиться? Это нужно сделать. В обстоятельствах, в которых мы живем, остается уповать только на чудо...» Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений

1 сентября, 02:07

Бал для прорабов

18 мая 2016 в 15:27

24 июня DIY-сети «Леруа Мерлен» и СТД «Петрович» проведут инновационный бизнес-бал в Москве. Он пройдет в творческом кластере дизайн-завода «Флакон».

Партнерами выступят Агентство по инновациям и развитию NUMA и The French Tech.

Мероприятия объединит представителей бизнес-сообщества и старт-апы. В программе обсуждения -  актуальные тенденции современного ритейла. Предусмотрены интерактивные кейсы от представителей компаний «Озон», «Яндекс.Маркет», Rilos и др. Основная тема - характеристика клиента будущего, его потребности и поиск инновационных моделей для эффективной работы.