НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

28 декабря, 19:08

Wi-Fi с колес

18 августа 2016 в 05:27

Городские автобусы оборудуют бесплатным Wi-Fi.

Беспроводной интернет в ближайшее время появится на двух линиях на юге города, обещает ГУП «Пассажиравтотранс». В частности, на маршруте, соединяющем станцию метро «Московская» с аэропортом Пулково.

Поставщик услуги – компания Net By Net («Мегафон»). Напомним, что бесплатный интернет уже несколько лет предоставляется пассажирам трамваев, которые курсируют по Московскому проспекту, и тем, кто ездит в маршрутках, оборудованных медиакомплексами «Первого популярного телевидения».

Метрополитен обещают оснастить бесплатным Wi-Fi в 2017 году. Правда, благами цивилизации смогут поначалу воспользоваться пассажиры только одной из городских веток. Какой именно, пока интрига.