НАШ ЦИТАТНИК: «Была дискуссия о том, снижать ключевую ставку на 0,5 п. п. или 1 п. п., в итоге совет директоров ЦБ принял решение, что накопилось достаточно фактов для снижения до 20%. Ниже не рассматривали...» Эльвира Набиуллина

7 июня, 06:01

Льготный квартал

22 ноября 2016 в 15:40

Вслед за другими ипотечными игроками Райффайзенбанк готов выдавать кредиты с господдержкой в течение первого квартала 2017 года

По всем заявкам, одобренным до конца декабря, клиенты банка смогут получить ипотечные займы по льготной ставке от 11%  в течение срока действия одобренного решения. То есть на протяжении трех последующих полных календарных месяцев.

Ипотека с господдержкой предоставляется на сумму до 8 млн рублей и сроком от одного года до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости объекта. По условиям программы необходимо заключить договоры личного страхования и страхования жилья.