НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

8 ноября, 19:43

Бюджетное Янино

29 июня 2016 в 11:50

Банк «Россия» включил в свои ипотечные программы два жилых комплекса ГК «КВС»: «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово».

Для бюджетников предусмотрены специальные условия, в том числе и в рамках ипотеки с господдержкой. Срок кредитования составляет от одного года до 25 лет, доступны суммы до 8 млн рублей. Ставка варьируется от 10,6% до 12% и зависит от размера первоначального взноса и наличия страхования.

Напомним, что у застройщика в обоих проектах есть определенные трудности. Так, по заявлению Госстройнадзора, возможны проблемы со сдачей в срок ЖК «Новое Сертолово» (читай в NSP). А в жилых проектах в Янино остается не решенным вопрос  транспортной доступности.