НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 16:29

«Аквилон» открылся

8 июня 2020 в 12:18

Офисы продаж группы «Аквилон» возобновили работу в штатном режиме.

Компания контролирует соблюдение всех санитарных норм в офисах и на стройплощадках. При входе в офисы продаж всем замеряют температуру, доступна обработка рук антисептическими средствами, организована выдача одноразовых перчаток и защитных масок. В помещениях проводится санитарная обработка, действует режим регулярного проветривания.

Офисы продаж «Аквилона» работают семь дней в неделю. Центральный расположен на Московском проспекте. Ещё один функционирует на стройплощадке комплекса «FoRest Аквилон» на Планерной улице, офис в комплексе «Аквилон SKY» на Октябрьской набережной откроют в среду. Строительные работы на всех объектах холдинга идут по графику.

Функционирование отделов продаж застройщиков в Петербурге официально разрешено с сегодняшнего дня. По данным Комитета по строительству, с начала ограничительных мер спад спроса на новостройки составил порядка 50–55%, но к началу июня ситуация стала выравниваться.