НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

27 октября, 10:00

«Стокгольм» на Невке

20 декабря 2017 в 09:00

Компания Setl City ввела в эксплуатацию жилой комплекс Stockholm, расположенный между набережной Большой Невки и Приморским проспектом.

Застройщиком в этом проекте выступает «дочка» Setl City – ООО «Приморский, 46». Строительство на участке площадью почти 2 га началось в 2014 году. Комплекс состоит из двух корпусов (по форме они напоминают подковы) высотой от пяти до семи этажей. В домах расположились 272 квартиры (в общей сложности около 24 000 кв.м). Комплекс, расположенный напротив Елагина острова, позиционируется как элитный. Так что студий здесь не предусмотрено вовсе. Минимальная площадь оставшихся в продаже «единичек» составляет  40 кв.м, а цена – от 7,66 млн рублей. Предусмотрены и несколько квартир с большими открытыми террасами. В продаже есть и варианты с просторными балконами. В комплексе имеется подземный паркинг на 320 машиномест.