НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 06:07

Праздник на горизонте

29 декабря 2020 в 15:15

Группа ЦДС открыла продажи во второй очереди жилого комплекса «Новые Горизонты» во Всеволожском районе.

На рынок выведен 15-этажный корпус (под пятым номером в проекте), рассчитанный на 296 квартир. Его общая площадь – 15 000 кв.м. Размер студий – от 23,66 до 29,14 кв.м, «единичек» – от 34,65 до 43,53 кв.м. Площади семейных квартир с двумя спальнями варьируются от 49,38 до 64,85 кв.м.

Жильё передадут клиентам с чистовой отделкой LifeStyle, но доступна и опция предчистовой отделки WhiteBox с индивидуальным дизайн-проектом (все черновые работы выполнит застройщик). Стоимость студий начинается от 2,9 млн рублей.  Максимальный ценник на старте – 5,53 млн. Сделки закрываются по эскроу-счетам.

Для удобства жителей доступ в подъезды имеется как со стороны улицы, так и со стороны закрытого от машин двора. Придомовая территория будет благоустроена: там появятся детские и спортивные площадки, зона для прогулок и беговые дорожки.

Срок ввода пятого корпуса в эксплуатацию – III квартал 2023-го.

Группа ЦДС реализует проект «Новые Горизонты» на участке между Буграми и Мурино. Общая площадь ЖК – 90 500 кв.м. В него включены пять корпусов с паркингом на 400 машиномест. Гостевые парковочные места предусмотрены по периметру квартала. В продажу выведены три корпуса. ЦДС «Новые Горизонты» возводят с привлечением проектного финансирования банка «Открытие».