НАШ ЦИТАТНИК: «Снижение выдачи ипотеки сильно повлияет на строительный рынок. Мы запас прочности свой, который у нас был – у строителей, у девелоперов, с 2024 года уже выбрали. Дальше нас уже нельзя давить, дальше это уже риски для отрасли...» Марат Хуснуллин

22 мая, 00:27

Комитет по строительству усилили заместителями

3 сентября 2021 в 07:19

В Комитете по строительству Петербурга новые назначения. Первым заместителем председателя комитета стал Алексей Гирин. На пост заместителя председателя комстроя на днях был назначен Артур Сливний.

Информация о кадровых изменениях опубликована на сайте комитета.

Алексей Гирин займётся вопросами, которые ранее координировал Евгений Барановский, перешедший в правительство Ленобласти. Господин Гирин будет курировать работу управлений долевого строительства и контроля строительных проектов, достройку проблемных объектов.

Координировать работу управления организационно-аналитического обеспечения и отдела документационного обеспечения будет Артур Сливний.