НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 18:41

Школа будущих лидеров RBI

17 сентября 2021 в 05:50

Открыт набор учеников на пятый сезон образовательного проекта «Школа будущих лидеров RBI».

Фото: Группа RBI

Группа RBI проводит приём заявок от десятиклассников до конца сентября. Претендентов ждёт многоступенчатый отбор: написание портфолио и мотивационного письма, создание видеопрезентации и участие в кейс-турнире. На финальном этапе предстоит очное собеседование с президентом Группы RBI Эдуардом Тиктинским.

На бесплатный учебный курс «Школы будущих лидеров RBI» смогут попасть только 20 молодых петербуржцев. До июня 2022 года они примут участие в мастер-классах и тренингах, нацеленных на развитие soft skills, будут встречаться с учёными, бизнесменами, экспертами в разных сферах, проходить экскурсии в офисы передовых и известных на рынке компаний.

Организаторами образовательного проекта выступают Группа RBI и Фонд поддержки талантливой молодёжи «Будущие лидеры». За четыре прошедших сезона учебную программу школы прошли 80 старшеклассников. Каждый выпускник проекта в дальнейшем может участвовать в занятиях уже в качестве наставника. Заявку на участие необходимо подать через сайт fbl.rbi.ru.

Группа RBI работает на рынке недвижимости Петербурга с 1993-го. В холдинг входит несколько брендов: RBI (строительство жилья и коммерческих объектов), «Управление комфортом» (эксплуатация), RBI OK (отделочные работы), RBI PM (управление апарт-отелями) и др. За время работы компанией возведено более 1,8 млн кв.м недвижимости.