НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

15 января, 02:42

«Премьерное» новоселье

3 апреля 2019 в 05:30

С 16 апреля начинается выдача ключей покупателям квартир в корпусах 4.2 и 4.3 третьей очереди ЖК «Премьер Палас».

С 16 апреля начинается выдача ключей покупателям квартир в корпусах 4.2 и 4.3 третьей очереди ЖК «Премьер Палас».

Плановое заселение продлится до 26 апреля, после этого компания «Л1» начнёт передавать покупателям коммерческие помещения.

Последняя, третья, очередь ЖК «Премьер Палас» на Петроградской стороне сдана в эксплуатацию под новый год.

Общая площадь двух сданных корпусов (4.2 и 4.3) – 33 770 кв.м, жилая – 21 200. В них 260 квартир от одной до четырёх комнат размерами от 38 до 179 «квадратов».

В ЖК пока не проданы 86 квартир, минимальная стоимость оставшихся – от 137 056 рублей за кв.м.

Подробный материал NSP.RU об объекте читайте по ссылке.