НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 18:43

Скидка на день рождения «Аквилона»

7 октября 2021 в 10:30

До конца октября группа «Аквилон» предоставляет скидку в 18% на квартиры в новостройках Петербурга и Ленобласти.

Фото: группа «Аквилон»

Дисконт приурочен к дню рождения холдинга, который работает на российском строительном рынке с 2003-го. Акция доступна в жилых комплексах «FoRest Аквилон» рядом с Юнтоловским лесопарком, «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова, «Аквилон Stories» в Кудрово, «ARTквартал.Аквилон» у метро «Фрунзенская», «Аквилон SKY» на Октябрьской набережной и All Inclusive в Пушкине.

На объектах «Аквилона» действуют различные ипотечные программы, в том числе с субсидированной ставкой от 0,1% и без первоначального взноса, а также «семейная ипотека». Рассрочки предоставляются на полгода, на год и два года.

Группа «Аквилон» преимущественно строит в пяти регионах России – Москве, Петербурге, Ленобласти, Архангельске и Северодвинске. По итогам первого полугодия в нашем городе девелопер сдал в эксплуатацию свыше 76 870 кв.м жилья.