НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

22 апреля, 23:46

Новая скидка для «Георга Ландрина»

21 октября 2021 в 12:00

Да конца декабря в ЖК «Георг Ландрин» действует новый дисконт на повторную покупку.

Фото: ГК «Абсолют Строй Сервис»

Размер скидки составляет 100 000 рублей. Ей могут воспользоваться покупатели недвижимости во второй очереди ЖК. 

Комплекс возводят на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7 в Выборгском районе. Ранее там располагалась кондитерская фабрика «Азарт», до революции – предприятие Георга Ландрина. Девелопером проекта выступает ГК «Абсолют Строй Сервис».

Как пояснили в компании, дисконтное предложение на повторную покупку распространяется не только на квартиры, но и коммерческого помещения или машино-места в паркингах. Владельцы недвижимости в проекте «Георг Ландрин» могут получить купон на скидку и воспользоваться им самостоятельно либо передать родственникам и друзьям.

Первые два корпуса и многоуровневый наземный паркинг сданы и заселены. На территории ЖК также работает детский сад. В рамках второй очереди достраиваются еще пять жилых корпусов и подземный паркинг. Размер квартир варьируется от 33 до 128 кв.м. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Ввод в эксплуатацию намечен во II квартале 2022-го.