НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

26 января, 03:24

Московский Radius Group выходит на рынок Петербурга

10 декабря 2021 в 10:51

На петербургский рынок выходит московский девелопер в сфере складской недвижимости Radius Group.

Фото: NSP.ru

Компания планирует первые проекты на территории Петербурга, «где склады сейчас развиваются гораздо активнее других сегментов коммерческой недвижимости». Выход на петербургский рынок запланирован на 2022 год. В настоящее время девелопер рассматривает земельные участки, расположенные в различных районах города.

Как заявил исполнительный директор Radius Group Захар Вальков, компания планирует обеспечить качественную инфраструктуру для основных арендаторов, с которыми работает в столичном регионе.

Radius Group работает на рынке складской недвижимости с 2006 года. В портфеле компании около 1 млн кв. м реализованных проектов.