НАШ ЦИТАТНИК: «Нужна разная ставка проектного финансирования на строительство жилья и социальной инфраструктуры. Введение пониженных ставок проектного финансирования для социальных объектов могло бы, возможно, даже привести к некоторому снижению цен на жилье...» Кукушкина Наталья

11 мая, 07:49

В Петербурге заработали еще три перехватывающих парковки

30 декабря 2021 в 05:55

В Петербурге открыли три перехватывающих парковки. Они расположены в Пушкине, Рыбацком и в Приморском районе города.

Возле станции метро «Рыбацкое», на Тепловозной улице, заработала автостоянка на 100 мест. Как сообщили в комитете по транспорту, эту стоянку очень ждали жители Рыбацкого. Ее строительство было необходимо завершить до конца года.

Еще две перехватывающие парковки организованы у станции метро "Старая Деревня" и в Пушкине, на Удаловской улице. Суммарное количество стояночных мест на парковках − 147. На всех автостоянках оборудованы велосипедные парковки, кассы оплаты, шлагбаумы.

В настоящее время в Петербурге работают 20 перехватывающих стоянок.