НАШ ЦИТАТНИК: «Доля региональных покупателей на рынке недвижимости Петербурга в 2024 году заметно увеличилась после спада, наблюдавшегося с 2022-го. С середины прошлого года мы фиксируем рост интереса жителей других регионов к покупке жилья в Петербурге...» Георгий Патанин

8 февраля, 01:00

Британская Raven Group передаст активы российской «дочке»

17 марта 2022 в 12:30

Британская Raven Property Group заявила об уходе из РФ. Активы она передаст российскому подразделению компании.

Фото: логопарк «Шушары»

Покупателем активов Raven выступит кипрская Prestino Investments Ltd, которую учреждают российские бизнесмены. Она приобретет 100% в кипрской Raven Russia (Holdings) Cyprus Limited, сообщает «Интерфакс».

В портфель Raven входят логистические комплексы класса А, расположенные в пяти российских городах. В Петербурге ей принадлежат логистические парки "Пулково", «Шушары», «Гориго».