НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

7 февраля, 07:05

В ТРК «ПИК» на Сенной площади в Петербурге обновили ресторан «Евразия»

8 апреля 2022 в 15:00

Сеть ресторанов «Евразия» открыла обновленное заведение в ТРК «ПИК» у метро «Сенная площадь».

Фото: colliers.agency

После реконцепции площадь ресторана выросла почти вдвое и составляет 1020 кв. м. Зал заведения расположен на втором этаже торгового центра. В интерьерах появилось больше теплых тонов, деревянных перегородок и диванов. Есть возможность проводить банкеты и праздничные мероприятия на сцене. В меню представлены авторские блюда от бренд-шефов из России и Японии. Ресторан работает в ТРК с 2018 года.

ТРК «ПИК» передан в управление «Коллиерз Интернешнл», его собственником выступает холдинг «ПетроМир». Общая площадь ТРК – 30 100 кв. м, к аренде пригодно 21 000 «квадратов». В последние несколько лет комплекс проходил масштабную реконцепцию торгового пространства без капитального закрытия на ремонт.