НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

12 июня, 02:59

Группа «Аквилон» открыла офис продаж в Кудрово

28 июня 2022 в 09:45

В Кудрово, в жилом комплексе «Аквилон Stories», открылся офис продаж.

Фото: «Аквилон»

Группа "Аквилон" открыла новый офис продаж квартир в Кудрово, в жилом комплексе комфорт-класса «Аквилон Stories».

Офис продаж расположен в семи минутах ходьбы от стройплощадки ЖК. Специалисты офиса ежедневно готовы проконсультировать по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе оформлением ипотеки, рассрочки, приобретением жилья с использованием маткапитала. Также здесь разместится технорум с образцами применяемых в отделке стройматериалов. Кроме того, посетители офиса продаж смогут оценить транспортную доступность будущего жилого комплекса и наличие инфраструктуры в районе.

В настоящее время возводится первая очередь ЖК «Аквилон Stories», состоящая из двух двенадцатиэтажных корпусов общей площадью около 57 тыс. кв. м. В рамках проекта будет построен детский сад на 200 мест. Также «Аквилон» выступит соинвестором строительства школы на 825 мест. В одном из корпусов откроется детский клуб «Аквилон Kids».

Квартирография проекта – от студий до четырехкомнатных евроквартир с балконами глубиной 1,8 м. В большом закрытом дворе ЖК будет разбит дендропарк от студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK. Комплекс строится по энергоэффективной технологии Termo-S.