НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 11:08

Группа «Аквилон» открыла офис продаж в Кудрово

28 июня 2022 в 09:45

В Кудрово, в жилом комплексе «Аквилон Stories», открылся офис продаж.

Фото: «Аквилон»

Группа "Аквилон" открыла новый офис продаж квартир в Кудрово, в жилом комплексе комфорт-класса «Аквилон Stories».

Офис продаж расположен в семи минутах ходьбы от стройплощадки ЖК. Специалисты офиса ежедневно готовы проконсультировать по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе оформлением ипотеки, рассрочки, приобретением жилья с использованием маткапитала. Также здесь разместится технорум с образцами применяемых в отделке стройматериалов. Кроме того, посетители офиса продаж смогут оценить транспортную доступность будущего жилого комплекса и наличие инфраструктуры в районе.

В настоящее время возводится первая очередь ЖК «Аквилон Stories», состоящая из двух двенадцатиэтажных корпусов общей площадью около 57 тыс. кв. м. В рамках проекта будет построен детский сад на 200 мест. Также «Аквилон» выступит соинвестором строительства школы на 825 мест. В одном из корпусов откроется детский клуб «Аквилон Kids».

Квартирография проекта – от студий до четырехкомнатных евроквартир с балконами глубиной 1,8 м. В большом закрытом дворе ЖК будет разбит дендропарк от студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK. Комплекс строится по энергоэффективной технологии Termo-S.