НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 22:40

В ЖК «Солнечный город. Резиденции» сдан еще один дом

1 июля 2022 в 13:00

Холдинг Setl Group сдал четвертую очередь малоэтажного ЖК «Солнечный город. Резиденции» в Красносельском районе Петербурга.

Фото: Setl Group

Застройщик достроил еще один четырехэтажный дом в малоэтажном проекте «Солнечный город. Резиденции». Здание, оформленное в скандинавском стиле, выполнено в форме каре. В общей сложности  там разместилось 340 квартир общей площадью в 12 тыс. кв. м. Балконы и лоджии полностью остеклены.

Во дворе обустроены детская и спортивная площадки с теннисным столом и детским веревочным комплексом. Среди посадок – альпийская смородина, шиповник, спирея, ели и изгороди из блестящего кизильника.

Малоэтажный комплекс является частью масштабного проекта «Солнечный город» на юго-западе Петербурга. В высотной части микрорайона строятся последние очереди новостроек. На разных этапах строительства в «Резиденциях» – 17 жилых корпусов, первый детсад и многоуровневый паркинг на 250 машино-мест. В общей сложности здесь сдано уже пять новостроек.