НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 08:35

В Приморском районе Петербурга завершен проект жилого комплекса New Time

23 марта 2023 в 13:30

Холдинг «РСТИ» («Росстройинвест») получил разрешение на ввод в эксплуатацию последнего корпуса ЖК New Time на Планерной улице.

Фото: холдинг «РСТИ»

Строительство последней (седьмой) очереди проекта завершено, подтверждают в компании. Дом рассчитан на 323 квартиры общей площадью 12,07 тыс. кв. м, на первом этаже разместились коммерческие помещения.

Как отмечают в РСТИ, в продаже остались последние квартиры – от студий до «двушек». Средняя цена квадратного метра составляет свыше 205,6 тыс. рублей (данные ресурса наш.дом.рф). До конца апреля 2023 года для покупателей доступны скидки при покупке студий и однокомнатных квартир, а также такие бонусы, как отделка, машино-место или отделка в подарок.

Проект New Time реализуется с 2018 года; имеет Гран-при конкурса «Лидер строительного качества» за 2022 год. В состав комплекса входят семь 13-этажных жилых корпусов, обустроен детский сад. Общая площадь жилья составила около 110,4 тыс. кв. м (всего 3023 квартиры). По соседству с ЖК запланировано строительство еще одного детсада и школы.

 

Реклама / ООО «СЗ «РСТИ на Глухарской» / Проектная декларация на www.наш.дом.рф 

erid: Pb3XmBtzt6DnmJDijzJq7ZcMFcv3HbvUpnbAqCU