Столичные застройщики ставят на покупателей со знаком зодиака Рыбы
Квартиры в новостройках Москвы и Петербурга чаще всего покупают представители знака зодиака Рыбы, к такому оригинальному выводу пришли аналитики строительной компании «Страна Девелопмент».

Зодиакальная аналитика по продажам на первичном рынке жилья была произведена в Москве, Петербурге, Тюмени и Екатеринбурге. Как подчитали строители, в Москве наибольшая доля спроса приходится на Рыб и Дев, на третьем месте – Скорпионы и Весы. Меньше всего среди покупателей квартир – Раков и Водолеев.
В Петербурге лидируют тоже Рыбы (их доля – 17% от спроса). На втором месте – Водолеи (в отличие от столицы, где этот знак – аутсайдер). Активны также в сделках Тельцы (11%). В противовес Москве Скорпионы малоактивны на рынке петербургских новостроек (как и Овны).
В Тюмени и Екатеринбурге рейтинг знаков зодиака совершенно другой, там в лидерах Тельцы и Раки, а вот представители Рыб, как оказалось, не склонны к покупкам.
Кроме того, посчитали статистику по количеству комнат, и выяснили что «единички» чаще в среднем покупают Рыбы и Водолеи, «двушки» – Тельцы, а трехкомнатные квартиры – Скорпионы.
Рейтинг знаков зодиака по продажам жилья в новостройках
