НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

30 апреля, 16:55

В кварталах Modum и «Энфилд» началось заселение очередных жилых корпусов

18 мая 2023 в 14:00

Девелоперская компания Arsenal приступила к заселению готовых домов в двух жилых кварталах – в Приморском районе Петербурга и Буграх Ленинградской области.

Фото: Arsenal

Квартал бизнес-класса Modum расположен на ул. Авиаконструкторов в Приморском районе, он состоит из трех жилых корпусов. Застройщик начал заселять там последний дом. Проект сдан с опережением сроков.

В третьем корпусе разместилось 590 квартир, высота жилых секций составляет 12 этажей. Жилье передается собственникам с дизайнерским ремонтом либо с белой отделкой (white box). Как отмечают в компании, при покупке можно выбрать дополнительные опции – бесплатный дизайн-проект или полная меблировка.

Среди планировок имеются варианты с террасами, мастер-спальнями, рабочими кабинетами, гардеробными и постирочными, огромными кухнями-гостиными. Во всех квартирах установлена четырехступенчатая система очистки воды, а также деревянные окна с немецкой фурнитурой. В подъездах – качественные немецкие лифты премиум-класса и домофоны с функцией NFC.

В скором времени в ЖК откроется фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и спа-зоной.

В Буграх Arsenal продолжает строительство жилого квартала «Энфилд», на днях там приступили к заселению 24-го корпуса. В нем нет студий, только просторные семейные квартиры. Среди особенностей – варианты с террасами, различными мастер-спальнями и увеличенными окнами. При этом в продаже имеется еще некоторый выбор квартир – от «двушек» в формате «евро» до просторных трехкомнатных. 

Высота новостроек в «Энфилде» – 12 этажей. До метро «Девяткино» можно добраться за 10 минут на общественном транспорте. На территории квартала расположена школа с углубленным изучением английского языка и детский сад (на стадии строительства еще один садик – на 270 мест).

На территории ЖК обустроены разнообразные зоны отдыха и детские площадки во дворах; аллея с фонтанами, общая спортивная зона с тренажерами, кроссфит-площадка, хобби-рум, волейбольное и баскетбольное поле, теннисные корты.


Реклама / Застройщики ООО «Арсенал-Каменка» и ООО "Арсенал-10" (ГК Arsenal) / Проектные декларации на www.наш.дом.рф

erid: Kra23ai89