НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

22 января, 07:46

Ипотека на «фьюжн»

4 сентября 2018 в 09:14

ЮниКредит Банк начал выдавать ипотеку на квартиры в ЖК Fusion компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Выборгском районе.

ЮниКредит Банк начал выдавать ипотеку на квартиры в ЖК Fusion компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Выборгском районе.

Кредитная ставка в зависимости от суммы займа варьируется от 9 до 9,25% в год. Размер первоначального взноса – не менее 20% от стоимости жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Минимальная сумма ипотеки – от 250 000 рублей.

Комплекс бизнес-класса Fusion строится в пяти минутах ходьбы от метро «Выборгская» рядом с набережной Большой Невки. Дом рассчитан на 110 квартир, паркинг – на 83 машины. Проектом предусмотрен также встроенный детский сад. Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года. Цена жилья – от 8,2 млн до 34 млн рублей.