НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

5 ноября, 11:16

Ипотека на «фьюжн»

4 сентября 2018 в 09:14

ЮниКредит Банк начал выдавать ипотеку на квартиры в ЖК Fusion компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Выборгском районе.

ЮниКредит Банк начал выдавать ипотеку на квартиры в ЖК Fusion компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Выборгском районе.

Кредитная ставка в зависимости от суммы займа варьируется от 9 до 9,25% в год. Размер первоначального взноса – не менее 20% от стоимости жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет. Минимальная сумма ипотеки – от 250 000 рублей.

Комплекс бизнес-класса Fusion строится в пяти минутах ходьбы от метро «Выборгская» рядом с набережной Большой Невки. Дом рассчитан на 110 квартир, паркинг – на 83 машины. Проектом предусмотрен также встроенный детский сад. Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года. Цена жилья – от 8,2 млн до 34 млн рублей.