НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

13 июня, 03:07

Пульс коммерции

30 апреля 2019 в 08:37

Компания Setl City начала продажи коммерческих помещений в жилом комплексе «Pulse на набережной» в Невском районе.

Компания Setl City начала продажи коммерческих помещений в жилом комплексе «Pulse на набережной» в Невском районе.

Коммерция разместится в стилобате первого корпуса ЖК, между Октябрьской набережной и Дальневосточным проездом. Эти помещения выделены в самостоятельный блок, над ними нет жилых этажей. Размеры встроек – от 102 до 406 кв.м. В них можно разместить магазины, кафе, салоны, аптеки и другие объекты торговой и сервисной инфраструктуры. Цена «квадрата» – от 157 500 рублей.

Первая очередь ЖК «Pulse на набережной» – три 14-15-этажных корпуса и отдельно стоящий детский сад на 190 мест. Плановый срок ввода в эксплуатацию – конец 2020 года. Весь проект разделён на пять этапов, а общая площадь жилья составит около 350 000 кв.м. Предусмотрена школа, ещё три садика и подземные паркинги. Брокером выступает компания «Петербургская Недвижимость».