НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 03:12

Строителей просят на регистрацию

10 марта 2020 в 15:50

Началась электронная регистрация участников конференции «Развитие строительного комплекса Петербурга и Ленинградской области», которая пройдёт 16 апреля.

Началась электронная регистрация участников конференции «Развитие строительного комплекса Петербурга и Ленинградской области», которая пройдёт 16 апреля.

Это уже двадцатая конференция, организатором которой традиционно выступает Союз строительных объединений и организаций. Повестка конференции формируется по итогам «круглых столов». Уже прошли встречи предпринимателей с представителями Комитета по строительству и Комитета по градостроительству и архитектуре. В следующем мероприятии будут участвовать сотрудники Службы государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга.

Для участия в работе конференции приглашены президент Российского союза строителей Владимир Яковлев, вице-губернатор Петербурга Николай Линченко, заместитель председателя правительства Ленобласти Михаил Москвин, а также руководители городских и областных профильных комитетов и служб.

Конференция пройдёт в историческом парке «Россия – моя история». Сейчас на сайте Союза открыта электронная регистрация участников; заявки принимаются строго до 13 марта.