НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 02:57

С Мойки – в Ратушу

19 мая 2020 в 09:45

Заместитель председателя Комитета по строительству Константин Марков перешёл в Комитет имущественных отношений.

Заместитель председателя Комитета по строительству Константин Марков перешёл в Комитет имущественных отношений.

Назначение подтверждают в КИО. Константин Марков стал шестым заместителем председателя КИО, присоединившись к команде Александра Якушева, Александра Германа, Олега Размышляева, Ксении Кононевской и Анжелики Логачевой. 

Предположительно, он будет заведовать работой Управления информатизации и автоматизации и Организационного управления. Они раньше подчинялись Олегу Размышляеву, в ведении которого остаются Отдел экономической безопасности, Управление мониторинга, Правовое управление и Управление по работе с задолженностью. В КИО Константин Марков перешёл с аналогичной должности из Комитета по строительству. В свою очередь, в Комстрой он пришёл в 2018 году с поста директора ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Комитет в то время возглавлял Леонид Кулаков, который недавно неожиданно стал председателем КИО.