НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 10:58
Маяцкая
Ольга

генеральный директор, Агентство ландшафтной архитектуры «Нескучный сад»

Биография:
В 1995 году с красным дипломом окончила Санкт-Петербургскую лесотехническую академию по специальности лесное и садово-парковое хозяйство.
В 1997 году основала агентство ландшафтной архитектуры и дизайна «Нескучный сад». Агентство принимало участие в проектировании и реализации таких знаковых для Санкт-Петербурга общественных пространств как Новая Голландия, набережная реки Карповки, Новокрестовская набережная, Заневский парк и многих других. Компания активно работает по федеральной программе «Комфортная городская среда», более 10 лет оформляла площадки Петербургского международного экономического форума и много лет участвовала в фестивале «Императорские сады России». В 2015 году «Нескучный сад» удостоился чести оформлять Дворцовую площадь для «52 Когресс IFLA». Агентство сотрудничает с ведущими строительными компаниями города, а так же с зарубежными и отечественными архитектурными бюро. Среди них WEST8, Gillespies, «Nikken sekkei», «Земцов, Кондиайнен& Партнеры» и другие.

Агентство ландшафтной архитектуры «Нескучный сад»
+7 (812) 331-01-11
n-sad.ru
Архитектура / Проектирование