НАШ ЦИТАТНИК: «По моему поручению программу выкупа социальных объектов у застройщиков в Ленинградской области расширили на учреждения дополнительного образования. Ранее этот механизм позволял приобретать за счет бюджета только здания школ и детских садов...» Александр Дрозденко

4 сентября, 13:43

Новоселье за полцены

8 февраля 2017 в 11:26

СК «Аркада» предлагает рассрочку до пяти лет на квартиры в трех сданных корпусах ЖК «Мандарин» в Ломоносовском районе.

СК «Аркада» предлагает рассрочку до пяти лет на квартиры в трех сданных корпусах ЖК «Мандарин» в Ломоносовском районе.

Первоначальный взнос – не менее половины от стоимости жилья. Цена варьируется от 1,65 млн (за студию) до 3,3 млн рублей (за двухкомнатную квартиру).

Комплекс состоит из четырех пятиэтажных домов и возводится на Верхней улице в пос. Низино, недалеко от Петергофа. Ввод последнего корпуса запланирован на III квартал 2017 года.