НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

30 декабря, 05:47

Мебель без «Карусели»

8 февраля 2017 в 10:40

В марте в Петербурге откроется первый мебельный гипермаркет сети Hoff. Он занял здание гипермаркета «Карусель» на Пулковском шоссе.

В марте в Петербурге откроется первый мебельный гипермаркет сети Hoff. Он занял здание гипермаркета «Карусель» на Пулковском шоссе.

Летом прошлого года мебельщики арендовали пустующий торговый центр, где до весны 2014-го функционировала «Карусель». Общая площадь здания – 13 700 кв.м. На 10 000 «квадратах» откроются торговые залы, остальное пространство займет склад. Вторую точку в Петербурге компания собирается завести через год, в районе метро «Проспект Просвещения».

Пока в Северной столице у Hoff  работает только интернет-магазин.

В России сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 23 магазина. Их общая площадь – более 171 000 кв.м.