НАШ ЦИТАТНИК: «Очередное снижение ключевой ставки можно считать знаком перемен для рынка недвижимости, но для заметного воздействия на массовый спрос нужна планка в районе 14% и ниже…» Константин Сторожев

14 сентября, 00:56

«Чистое небо» над Комендантским

30 мая 2017 в 10:49

Компания Setl City проектирует продолжение Комендантского проспекта от Глухарской улицы до реки Каменки. Построить трассу должны в третьем квартале 2018 года.

Компания Setl City проектирует продолжение Комендантского проспекта от Глухарской улицы до реки Каменки. Построить трассу должны в третьем квартале 2018 года.

Застройщик подготовит рабочую документацию для строительства проспекта и передаст ее в КРТИ для выбора подрядчика. Компания рассчитывает, что благодаря трехполосной трассе протяженностью 850 метров улучшится транспортная доступность жилого комплекса «Чистое небо», который Setl City строит в Приморском районе, по обе стороны от проектируемой магистрали. На новый участок Комендантского будут выходить внутренние дороги жилого квартала, жители получат выезд на улицу Плесецкую и проспект Королева. Готовая дорога будет передана на баланс Петербурга.