НАШ ЦИТАТНИК: «Жалобы на мошенничество серьезно упали. Надеемся, это тенденция. Но выросли жалобы на необоснованную блокировку счетов. То есть борясь с мошенничеством, мы где-то перегнули эту палку. Клиентам не всегда объясняли, почему заблокировали средства...» Эльвира Набиуллина

21 ноября, 03:56

Бульварный Питер

25 июля 2017 в 05:30

Компания «Строительный трест» официально открыла на выходных бульвар Белых ночей в ЖК «NEWПИТЕР»​ в поселке Новоселье.

Компания «Строительный трест» официально открыла на выходных бульвар Белых ночей в ЖК «NEWПИТЕР» в поселке Новоселье.

Общая площадь благоустройства составит более 25 000 кв.м. Первый этап практически завершен: при входе поставлена стела, посажены деревья и кустарники, установлены скамейки, готово поле для мини-футбола. В ближайшее время там появится площадка для воркаута, а также велодорожки и велопарковки.

Во второй части бульвара планируют создать площадь с амфитеатром, спортивную площадку для игры в волейбол и баскетбол, променад и плодовый сад.

К открытию променада застройщик и УК «Наш дом» приурочили праздник для жителей комплекса. Для детей устроили конкурсы и шоу мыльных пузырей, а среди взрослых прошел товарищеский турнир по мини-футболу.