НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

9 июля, 08:25

Эталонный технорум

11 августа 2017 в 07:18

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» организует специальную площадку – технорум, где можно посмотреть инженерные и конструктивные особенности новостроек.

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» организует специальную площадку – технорум, где можно посмотреть инженерные и конструктивные особенности новостроек.

Посетители технического шоу-рума смогут увидеть и пощупать материалы, используемые для строительства и отделки, а также проверить надежность технологии кирпично-монолитного домостроения и навесных вентилируемых фасадов.

Демонстрационная площадка обустроена в офисе продаж застройщика на Московском пр., 115, рядом со ст.м. «Московские ворота».

В зале технорума представлены образцы сантехники, инженерных систем, стеклопакетов, перегородок и плит перекрытий, а также – все этапы подготовки квартир под чистовую отделку и многое другое.

Отдельный стенд посвящен безопасности: здесь выставлены видеокамеры и домофоны. На плакатах представлены схемы работы индивидуального теплового пункта, системы вентиляции, «плавающих полов» и диспетчеризации.