НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

3 августа, 17:18

Чужим не помогаем

25 января 2016 в 06:00

Смольный предоставит компании «Юлмарт» участок под строительство распределительного центра в поселке Петро-Славянка, но при условии, что инвестор выйдет из оффшора. Компания обещала это сделать.

«Юлмарт» собирается возвести складской комплекс площадью 38 000 кв.м, вложив в проект порядка 130 млн рублей. Чиновники заявляют, что требования о выходе из оффшорной юрисдикции станет обязательным для всех инвесторов, которые будут запрашивать поддержку у городской администрации, например для предоставления участка.