НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 02:32

Сдана первая очередь «Первая Линия. Life Energy Resort»

21 марта 2016 в 11:30

ГК «Пионер» сдала в эксплуатацию первую очередь загородного комплекса «Первая Линия. Life Energy Resort» на границе Комарово и Зеленогорска.

В рамках первого этапа построены пять зданий: двухэтажный административно-бытовой комплекс и четыре дома на 88 апартаментов, из них 60 арендных и 28 - на продажу. Клиника Life Energy займет первые уровни трех сданных корпусов. О том, сколько реализовано апартов, в компании не говорят. С февраля цены на них переведены в евро и начинаются от 3100 евро за 1 кв.м.

Клинику обещают открыть к концу этого года. Генеральным директором назначена Наталья Шупик, ранее возглавлявшая известную среди модниц detox-клинику (очищение организма на клеточном уровне) в Карелии. Она также руководит филиалом клиники Life Energy в Петербурге и одноименной клиникой в Москве.

>Подробности – в газете «Недвижимость и строительство Петербурга»