НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

13 мая, 16:16

Склад для закуски

21 марта 2016 в 15:45

Производитель снеков арендовал 1200 кв.м под склад в комплексе класса А «Северные Ворота».

По данным брокера сделки (компании East Real), новый арендатор - одна из крупнейших в России компаний, выпускающих кондитерские изделия и снеки. Другие детали контракта не разлашаются.

Таможенно-транспортный логистический комплекс «Северные Ворота» находится в 100 метрах от железнодорожной станции «Белоостров» и в 1,2 км – от трассы «Скандинавия». Комплекс предоставляет полный спектр услуг, связанных с хранением, таможенным оформлением, транспортировкой и экспедированием грузов.

На территории терминала размером 7 га функционирует складское здание класса А (5000 кв.м), открытые площадки для 300 грузовиков и 180 легковых автомобилей, а также две площадки Санкт-Петербургской таможни.