НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

5 августа, 06:40

Готовая коммерция в «Самоцветах»

23 марта 2016 в 13:40

В продажу поступили встроенные нежилые помещения в ЖК «Самоцветы» на Уральской улице (Васильевский остров).

Под коммерцию отведен первый и частично второй уровень. Дом уже готов и сейчас заселяется. В общей сложности здесь более 25 универсальных помещений площадью от 130 до 299 кв.м.

Ценники в диапазоне от 106 000 до 137 000 руб. за квадратный метр. Самая дорогая встройка стоит 39,63 млн рублей (ее размер - около 290 кв.м). При покупке можно получить беспроцентную рассрочку до декабря 2016-го. Если расплатиться сразу, до конца марта доступна также скидка в 10%.

Торговых объектов по соседству с ЖК «Самоцветы» немного, тем более – новых. Здешние встройки обычно сдаются по  1000-1500 руб./кв.м в месяц. Застройщиком проекта выступает компания «ЛенСпецСМУ».