НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

12 июня, 02:01

Проверка на доверчивость

4 апреля 2016 в 06:30

Уже в девятый раз в Петербурге пройдет независимый общественный конкурс «Доверие потребителя», в рамках которого определят самых надежных участников рынка недвижимости.

Организаторы состязания - Комиссия по недвижимости Общества потребителей Петербурга и Ленобласти, «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и интернет-портал Большой Сервер Недвижимости. Конкурс проводят при поддержке петербургского Комитета по строительству. По итогам профсоревнования определят лучших застройщиков, риэлторов, а также банки, выдающие ипотечные кредиты. Кроме того, отметят и лучшие жилые комплексы на территории Петербурга и Ленобласти.

Интернет-голосование за участников уже началось. Оно продлится до октября 2016-го. Затем голоса будут собирать на тематических выставках. Победителей назовут в ноябре - после заседания профессионального жюри и исследования «Тайный покупатель».