НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

11 мая, 11:16

Субботник против рекламы

9 апреля 2016 в 08:55

Сегодня активисты движения «Красивый Петербург» развернут борьбу с нелегальными рекламными объявлениями, которые клеят на дома, столбы, деревья и пр.

Антирекламный субботник пройдет под лозунгом «Любовь к городу 24 часа». Сбор всех желающих – в 16 часов у ст.м. «Площадь Восстания».

Участники акции почистят от бумажного мусора фасады зданий, остановки и другие уличные конструкции. Всех замеченных расклейщиков обещают сдавать в полицию. Непонятно, правда, как мирным активистам удастся задержать нелегалов. Разве что их будут загонять на те самые столбы - до приезда патруля.