НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

22 октября, 09:21

Пограничные заработки

21 апреля 2016 в 13:21

Федеральная служба госрегистрации, кадастра и картографии объявила несколько крупных конкурсов на выполнение топографо-геодезических работ в пограничных зонах.

На демаркацию российско-литовской государственной границы Росреестр готов потратить 41 млн рублей, российско-латвийской – 14 млн, границу с Азербайджаном предстоит уточнить за 12 млн, а с Казахстаном – за 78 млн. Работы по госконтрактам необходимо завершить в этом году.

С Литвой и Латвией понятно – там НАТОвская военщина бряцает и пр. В Азербайджане – нефть и Карабах. А вот с Казахстаном-то мы что делим?