НАШ ЦИТАТНИК: «Культура зумеров ориентирована на функциональность и отказ от внешней роскоши. В архитектуре советского модернизма и брутализма они считывают ту же философию: отсутствие фальшивого декора, чистую геометрию, монументальность и честность материала...» Татьяна Бровкина

2 октября, 08:00

Сносная хронология

22 апреля 2016 в 09:00

Комитет имущественных отношений выиграл суд по Рыбацкому рынку.

До недавнего времени на этом месте работал Рыбацкий рынок, который в начале прошлой недели по решению КИО снес Центр повышения эффективности использования государственного имущества. Объявляя о предстоящем демонтаже, чиновники говорили, что не сомневаются в исходе дела.

Площадку на Тепловозной улице предприниматель получил в 2010 году сроком на три года, напоминает КИО. В 2014 году договор истек, однако в судах его удалось продлить до конца 2015 года.