НАШ ЦИТАТНИК: «Цифровизация в строительстве уже дает эффект, но пока неравномерный. Внутри компаний процессы становятся быстрее и прозрачнее. При взаимодействии с внешними участниками часть эффекта теряется: вместо упрощения возникает дублирование и допнагрузка...» Алексей Булдин

16 апреля, 02:40

Пешком на производство

25 апреля 2016 в 14:01

Компания «Морстрой Система» арендовала 332 кв.м в бизнес-центре «Сенатор» на 18-й линии Васильевского острова, 29. Выбор офиса обусловлен локацией: неподалеку находятся производственные площадки компании.

«Морстрой Система» специализируется на строительстве и обслуживании объектов судостроения и кораблестроения, прокладке трубопроводов в  морской среде и пр. на территории РФ и стран СНГ.
Общая площадь бизнес-центра на 18-й линии – 22 000 кв.м. Объект относится к классу В+. Для клерков работает крытый паркинг и охраняемая стоянка в общей сложности на 320 автомобилей. На сегодня объект загружен на 95%.