НАШ ЦИТАТНИК: «Если ставка по «Семейной ипотеке» будет зависеть от количества детей и для семей с одним ребенком составит не 6%, а 12%, это существенно повлияет на объемы выдачи. По оценкам экспертов, половина сделок по льготной программе станет недоступной...» Ольга Трошева

20 декабря, 01:54

Красота по-корейски

17 мая 2016 в 15:00

В течение года сеть премиальной корейской косметики Lovely Korea Beauty Premium откроет 15 магазинов в России. Первый заработал в прошлом году в Москве, второй – недавно во Владивостоке.

Теперь ритейлор намерен открыть бутики в Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Петропавловске-Камчатском и Якутске. Размер инвестиций в запуск новых точек в России составит за ближайший год около $8,5 млн, сообщает издание new-retail.

Кроме того, сетевик намерен развивать и официальный интернет-магазин.