НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

27 июня, 17:53

Красота по-корейски

17 мая 2016 в 15:00

В течение года сеть премиальной корейской косметики Lovely Korea Beauty Premium откроет 15 магазинов в России. Первый заработал в прошлом году в Москве, второй – недавно во Владивостоке.

Теперь ритейлор намерен открыть бутики в Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Петропавловске-Камчатском и Якутске. Размер инвестиций в запуск новых точек в России составит за ближайший год около $8,5 млн, сообщает издание new-retail.

Кроме того, сетевик намерен развивать и официальный интернет-магазин.