НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

22 июня, 21:44

Скидки на жару

3 июня 2016 в 13:00

Компания «ЛенСпецСМУ», входящая в ГК «Эталон», объявила о летних скидках на квартиры, которые будут действовать до 30 июня. Дисконт составит 10%.

С такой скидкой можно приобрести жилье в двух строящихся корпусах (№3 и №4) жилого комплекса «Самоцветы», который возводят на Васильевском острове, на набережной реки Смоленки.

Такой же бонус дают при покупке квартиры в корпусах 5 и 6 ЖК «Московские ворота» (недалеко от одноименной станции метро) и в обоих корпусах комплекса «Ландыши» - его возводят в Калининском районе, на Полюстровском проспекте.

10% от общей стоимости квартиры скостят и при 100%-й единовременной оплате или при использовании ипотеки (стройки "ЛенСпецСМУ" аккредитованы множеством банков). Если покупатель рассчитывается в рассрочку,  10%-я скидка предоставляется на первый платеж. Минимальный  взнос при покупке квартиры в рассрочку в ЖК «Ландыши» составляет 15%, а в жилых комплексах «Самоцветы» и «Московские ворота» - 20%.