НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 21:02

Весна на исходе

10 июня 2016 в 14:57

ГК «ЦДС» подготовила к сдаче шестой (и последний) корпус проекта «Весна» в Кудрово.

Госкомиссия подписала заключение о соответствии объекта строительным регламентам и дала добро на получение акта ввода в эксплуатацию. В здании площадью свыше 46 000 кв.м предусмотрены 800 квартир, из них в продаже остались последние «единички» и «двушки» по  3,26– 4,49 млн рублей. Все коммерческие помещения в доме уже реализованы (всего порядка 2400 кв.м).

Комплекс «Весна» построен в Кудрово, на Европейском проспекте, рядом с ТРК «МЕГА Дыбенко». Общая площадь шести кирпично-монолитных корпусов (22–25 этажей) превышает 156 000 кв.м. Эти дома рассчитаны на 2932 квартиры. По соседству застройщик также возводит комплексы «Весна-2» и «Весна-3».