НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

7 февраля, 06:02

Скидка за хорошее поведение

6 сентября 2016 в 06:14

«Северный город» предоставит скидку на покупку жилья тем, кто расскажет застройщику свою success-story.

Гордиться можно чем угодно: от донорства до безаварийного вождения автомобиля. Правда, как, к примеру, доказать, что твои дети – умницы, инициаторы акции не уточняют. (Видимо, придется предъявить дневник с отметками.)

За каждое достижение дольщику дается дополнительный дисконт – 10 000 рублей. При этом каким бы успешным ни был покупатель, максимальный бонус за «единичку» не превысит 40 000 рублей, за "трешку" - 100 000 руб.