НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

26 июня, 10:56

Ключи от неба

7 сентября 2016 в 13:27

«Лидер Групп» приступила к передаче квартир пайщикам жилого комплекса «Небо Москвы» на Смоленской ул., недалеко от ст. м. «Фрунзенская».

Разновысотный комплекс (от 15 до 25 этажей) включает два корпуса общей площадью 46 000 кв.м. Жилая часть рассчитана на 441 квартиру, гостиница – на 136 апартаментов. Ввод объекта состоялся в мае.

В продаже остались два десятка квартир (в том числе с панорамными видами) стоимостью 110 000 – 160 000 рублей за кв.м.