НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 03:03

На стройплощадку – не выходя из дома

12 октября 2016 в 08:44

Компания Navis Development разработала 3D-туры, чтобы познакомить потенциальных покупателей с новыми планировками, предусмотренными концепцией «Европейские пригороды».

В соответствии с ней застройщик возводит два малоэтажных жилых комплекса в Ленобласти: «Шотландия» в Агалатово и «Итальянский квартал» в Романовке. Также по этой концепции будет реализован проект застройки 50 га в Вартемягах.

В этих комплексах Navis Development предлагает более 20 вариантов планировочных решений. Например, в продаже есть двухуровневые квартиры, варианты с террасами или садом, с окном в ванной. В компании говорят, что жилье такого формата раньше было представлено только в более дорогих сегментах (бизнес- и премиум-классов).

3D-тур с использованием очков виртуальной реальности позволит клиентам составить представление о реальных габаритах их будущих квартир, особенностях планировок, возможных интерьерных решениях, расстановке мебели и т.п.