НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

3 ноября, 16:58

Daniella пришла в «Питерлэнд»

14 ноября 2016 в 16:08

Магазин женской одежды Daniella открывается в ТРЦ «Питерлэнд». Ритейлер арендовал 150 кв.м на втором этаже комплекса.

Daniella предлагает повседневную и нарядную женскую одежду от 40 до 62 размера. В магазине будут представлены коллекции российских, белорусских и турецких торговых марок. Средний чек составит от 3000 рублей, сообщает портал mini-biz. Проект развивает ИП Гузель Салямова.

Про саму сеть информация крайне скупа. Известно лишь, что первая и пока единственная в Петербурге точка открылась несколько лет назад в ТРК «РИО» (на улице Фучика). В Интернете есть данные, что магазины компании работают и в Казахстане.