НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 09:34

Онлайн-дискуссия: «Куда инвестору податься?»

16 апреля 2020 в 08:51

Стоит ли «вкладывать средства в бетон», в какой конкретно и когда именно, обсудят сегодня участники онлайн-конференции NSP.RU (начало в 16.00).

Сегодня, 16 апреля,  с 16.00 до 17.00, в Дискуссионном клубе «НП» профессиональные участники рынка: Владислав Фадеев (JLL), Татьяна Хоботова (банк «Открытие»),  Екатерина Лисовская (PLG),  Михаил Ривлин («Мегалит-Охта Групп») и Дмитрий Синочкин (NSP.RU) – в ходе онлайн-конференции обсудят, стоит ли ожидать, что сегмент инвестиционной недвижимости вернётся к докризисному уровню и как долго будут падать экономика, спрос на рынке недвижимости и сделки?

Хотите присоединиться к участникам встречи, слушать «живую» дискуссию и задавать вопросы спикерам? Регистрируйтесь по ссылке.

Внимание! Отправленная заявка не является регистрацией. Дождитесь письма-подтверждения.  В 15.30 на указанный вами эл. адрес мы направим ссылку для подключения.  

Видеозапись будет доступна на сайте с 17 апреля. 
Редакционный материал с отчётом публикуется на сайте по мере готовности. 

Присылайте ваши вопросы заранее на e-mail модератора: n-peter@mail.ru