НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

12 июля, 09:08

Актуальные убытки

2 февраля 2015 в 05:40

В Москве 20 февраля Финансовый университет при Правительстве РФ проводит конференцию с интригующим названием «Оценка убытков и судебная практика: налоговые схемы, споры и преступления».

yle="text-align: justify;">В Москве 20 февраля Финансовый университет при Правительстве РФ проводит конференцию с интригующим названием «Оценка убытков и судебная практика: налоговые схемы, споры и преступления».

В числе важных вопросов — ответственность директора за убытки, причиненные обществу; обзор практики споров по оценке необоснованной налоговой выгоды; анализ российских налоговых схем при помощи поведенческих финансов. (Это такая модная фишка.) Экспертам и оценщикам участие обойдется в 11 000 руб., а сотрудников госорганов обещают пускать бесплатно. По-моему, это несправедливо.